Период +

ИСКАТЬ


2 января 2015 17:32 Евпатория

Жителей и гостей Евпатории в новогодние каникулы будут поздравлять самые высокие в Крыму Дед Мороз и Снегурочка

Евпатория, 2 января. Крыминформ. В Евпатории в дни новогодних каникул жителей и гостей города будут поздравлять самые высокие в Крыму Дед Мороз и Снегурочка. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

В мэрии отметили, что с 1 по 10 января на Театрально площади будут проходить массовые развлекательные мероприятия. "Каждый день с 15 до 18 часов на площади будут выступать творческие коллективы и артисты города, Зрителей ждет хит-парад новогодних песен и фотосессия с самыми высокими Дедом Морозом и Снегурочкой Крыма, а также конкурсно-игровая программа и выступления театра огня "Вольфрам", - говорится в сообщении пресс-службы горсовета.

По данным горсовета, также на улице Дувановской будут организованы выставки-продажи новогодней и рождественской сувенирной продукции производства мастеров народных промыслов и ремесел, а в сквере им. Ленина развернется развлекательный городок "Арена Деда Мороза". "Здесь появится изба под снегом и светящиеся фигуры оленей, детвора сможет покататься на паровозиках, участвовать в коллективных играх и конкурсах, а также написать и отправить письмо Деду Морозу", - рассказали в горсовете Евпатории.



Еще новости