Период +

ИСКАТЬ


26 июня 2026 16:40

В Керчи начнут отключать уличное освещение по ночам

В Керчи с 26 июня начали вводить ночные отключения уличного освещения. Как сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Кошель, эта мера необходима для снижения нагрузки на электросети.

По его словам, фонари будут отключать ежедневно с 23.00 до утра. Соответствующее решение уже принято и вступило в силу.

Руководитель администрации также попросил жителей по возможности экономить электроэнергию и реже использовать мощные электроприборы, чтобы дополнительно уменьшить нагрузку на сеть.



Еще новости