Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой: реальные отзывы, обучение в Москве

Кажется, что за вопрос такой нелепый — как правильно учиться? Но не все девушки, женщины, покупающие обучение в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой, точно представляют, что их ждет. Расхождение ожиданий и реальности нередко приводит к разочарованиям.

Обучение в Школе Шопинга у Татьяны Тимофеевой — довольно дорогое удовольствие, но очередь из желающих не уменьшается. Многие современные женщины понимают, насколько важно уметь правильно и красиво одеваться — важно и для внутренней самооценки, и для достижения разных жизненных целей. Все мы помним поговорку про то, что встречают по одежке. И если ваша одежка будет достойной, прием тоже будет соответствующим. Поэтому вопрос — учиться или не учиться — не стоит. И с ответом на вопрос «где» тоже все понятно — конечно, на курсах Татьяны Тимофеевой. А вот с вопросом «как» стоит разобраться заранее, лучше еще до того, как вы заплатите за обучение.

В интернете можно найти огромное количество отзывов о Школе Шопинга, и не все они положительные. Почему так происходит? Почему есть негативные отзывы о школе шопинга? Потому что многие идут на обучение к Татьяне и не слишком точно представляют, что их там ждет. Потом удивляются и даже где-то разочаровываются.

Школа Шопинга: что вас ждет?

Основная фишка обучение в Школе Шопинга — это большое количество практики. Это значит, что:

  • вам в любом случае придется выделять время на обучение. Если видеоуроки можно посмотреть по пути на работу, то на выполнение домашних заданий — отрисовку, походы по магазинам, сборы образов — нужно выделить на это время. Это важно, оцените свои силы и возможности заранее;
  • будет качественная обратная связь, которая позволит отследить любые ошибки, белые пятна в изученном материале и вовремя их скорректировать. Но будьте готовы к тому, что на первых порах по вашим домашним работам может приходить много замечаний, по ним придется работать. А это опять время;
  • вам придется ходить по разным магазинам и собирать образы, отрабатывая полученные знания. Потому что база важна в полном объеме. Ведь каждый образ — это отработка определенной темы. Пропустив одну тему, вы не сможете полностью разобраться в вопросах моды. Вы все еще раздумываете? Предлагаем вам начать действовать — сделайте первый шаг, запишитесь на Базовый курс Татьяны Тимофеевой и начните создавать образы, в которых чувствуете себя свободно, комфортно, счастливо!