Период +

ИСКАТЬ


7 июня 2023 11:00 ООО "КТК телеком"

Домашний интернет от «Волны» можно подключить в офисах РНКБ

Домашний интернет от «Волны» можно подключить в офисах РНКБ

Симферополь, 7 июня. РНКБ совместно с оператором связи «Волна» запустил в своих офисах продажи высокоскоростного домашнего интернета. Как сообщила пресс-служба оператора, клиентам банка доступны два тарифа – «Волна РНКБ Дом» и «Волна РНКБ Микс».

Тарифы разработаны специально для клиентов РНКБ, а подать заявку на подключение можно только в офисах банка. Сотрудник банка сразу проверит доступность услуг домашнего интернета по названному адресу и поможет запланировать удобную дату и время подключения. Оплачивать услугу ежемесячно без комиссии можно в мобильном приложении и интернет-банке РНКБ, а также в терминалах самообслуживания.

В первые три месяца после подключения цена на оба тарифа составит 100 рублей в месяц.

Тариф «Волна РНКБ Микс» объединяет мобильную связь, услуги домашнего интернета и IPTV. В него входит пакет мобильной связи, аналогичный тарифному плану «Волна РНКБ» (1000 минут на номера Крыма и Краснодарского края, 15 ГБ интернет-трафика, 50 смс), домашний интернет на скорости до 1000 Мбит/с, причем нужную скорость можно выбрать самостоятельно без дополнительной платы в первые три месяца, и более 100 телеканалов.

Кроме того, тариф «Волна РНКБ Микс» представляет собой конструктор, с помощью которого можно расширить пакет телеканалов и подключить медиасервис Viju и расширить возможности мобильной связи при подключении опций «Тройной безлимит», «Двойной безлимит» и «Опция плюс».

В свою очередь тариф «Волна РНКБ Дом» также включает услуги домашнего интернета на скорости до 1000 Мбит/с и более 100 телеканалов.

По истечении трех месяцев цена тарифов будет зависеть от сборки услуг, которые выберет клиент. Детально ознакомиться со всеми возможностями и стоимостью тарифов можно на официальном сайте банка.



Еще новости