Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



24 мая 2023 11:45 ООО "ГАРАНТ-СВ"

Mriya Resort & SPA открыл две новые детские площадки

Mriya Resort & SPA открыл две новые детские площадки

Новые современные детские игровые комплексы открыты в селе Оползневое и поселке Кацивели (Большая Ялта). В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор курорта Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян, глава муниципального образования городского округа Ялта Константин Шимановский, глава симеизского территориального органа Михаил Антошкин.

Ранее было принято решение начать строительство в Оползневом и Кацивели двух фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), в непосредственной близости к которым находились старые детских площадки. В результате соглашения между Советом министров Крыма, муниципальным образованием городского округа Ялта и курортом Mriya Resort & SPA было принято решение о строительстве новых площадок.

«Мы с радостью сообщаем об открытии новых детских площадок в Оползневом и Кацивели. Мы продолжаем активно взаимодействовать с администрацией города и воплощать в жизнь социальные инициативы. Мы понимаем важность инвестиций в развитие подрастающего поколения, поэтому всегда проявляем особый интерес к помощи детям и реализации их потребностей», – сказал генеральный директор курорта Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян.

По его словам, для строительства новой площадки было выбрано живописное место с видом на море и горы. «Уделили особое внимание безопасности и качеству оборудования. Mriya Resort создала безопасную и вдохновляющую среду для детей, где они могут развивать свои физические способности, свободно играть и исследовать окружающий мир. Мы верим, что наша новая детская площадка станет любимым местом для маленьких гостей. Приглашаем всех родителей и их детей в новые игровые зоны, где они смогут весело проводить время и создавать яркие воспоминания», – отметил Самвел Саруханян.

На церемонии открытия новой детской площадки были вручены сертификаты на посещение тематического парка развлечений Дримвуд 50 детям, которые присутствовали на мероприятии.



Еще новости