Период +

ИСКАТЬ


16 мая 2023 16:19 ООО "СЗ "Апарт-Ливадия"

ГК «ИнтерСтрой» повысила привлекательность апартаментов «Вилла Ливадия» примененными решениями

ГК «ИнтерСтрой» повысила привлекательность апартаментов «Вилла Ливадия» примененными решениями

Симферополь, 16 мая. Группа компаний «ИнтерСтрой» применила ряд проектных и технических решений в комплексе апартаментов «Вилла Ливадия», которые позволили существенно повысить его привлекательность. Единый ресурс застройщиков, использующий собственные универсальные критерии для оценки работы всех девелоперов России, удостоил новостройку диплома.

В частности, среди решений, повышающих потребительскую привлекательность объекта, ресурс выделил индивидуальный дизайн и просторность входных групп, панорамные виды, а также наличие квартир с террасами – они есть в большинстве из 28 апартаментов.

«Вилла Ливадия» расположена в Ялте и представляет собой приватное пространство с исключительной архитектурой и отличными видами на море и горы. Архитекторы выполнили апарт-комплекс в средиземноморском стиле – это легкое и непринужденное здание уже стало продолжением пейзажа. Оно отличается просторными террасами, продуманной инфраструктурой и удобными подъездными путями с собственным паркингом.

В шаговой доступности от комплекса апартаментов – Приморский парк с многочисленными бутиками, кафе, ресторанами, Spa-центрами и оборудованными пляжами.

Единый ресурс застройщиков – проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья, который включает в себя самую полную в России базу данных застройщиков жилья и новостроек, а также предоставляет актуальные новости строительной отрасли.

Застройщик ООО «СЗ «Апарт-Ливадия», ИНН 9102255484, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 12, помещение 301, каб. 7. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/.



Еще новости