Период +

ИСКАТЬ


11 мая 2023 09:44 ООО "ГАРАНТ-СВ"

Уникальный фестиваль на территории WINEPARK пройдет 20-21 мая

Уникальный фестиваль на территории WINEPARK пройдет 20-21 мая

Уникальный фестиваль «Белоснежное шоу» пройдет 20-21 мая на территории Mriya Resort & SPA. В рамках фестиваля гостей ждут 10 белых тематических фотозон, расположенных в самых красивых локациях Винного парка, а также свадебный fashion-показ с ярким финалом на озере у подножия винной башни. На закате начнется open-air фестиваль с DJ Dumchenkov, известный своей неповторимой энергетикой.

Для всех посетителей фестиваля подготовлен приятный сюрприз: «свадьба в моменте», где каждая влюбленная пара сможет зарегистрировать брак в потрясающей атмосфере Винного парка. Во второй день фестиваля главным событием станет концерт симфонического оркестра, а также определение победителя в розыгрыше «Праздник мечты», где гости смогут выиграть сертификат на организацию собственного праздника номиналом 300 тысяч рублей и провести его в Mriya Resort & SPA.

«В течение двух дней, гости смогут насладиться захватывающей атмосферой фестиваля под открытым небом, собравшей на одной площадке профессионалов развлекательной и свадебной индустрии, – заявил директор департамента питания Mriya Resort & SPA Андрей Семикин. – Фестиваль станет местом реализации потенциала представителей отрасли. Для профессионального сообщества и всех желающих будет открыт лекторий с топ-спикерами, которые будут взаимодействовать с аудиторией как онлайн, так и вживую».

В рамках программы спикеры поднимут ряд актуальных тем: секреты проведения успешной свадьбы, роль режиссера в развлекательной индустрии, роль графического дизайна в работе декоратора, тренды в камерных свадьбах, трансформация женского образа через призму трендов. Хэдлайнером станет Александр Белов – основатель TOBELOVE Agency, актер театра и кино, режиссер, который является новатором в деле организации масштабных мероприятий, совмещающих в себе театральное и киноискусство, цирковое шоу, психологию и современные технологии.

Подробности и условия на сайте mriya-wedding.ru.



Еще новости