Период +

ИСКАТЬ


20 апреля 2023 16:08

Бывший замглавы администрации Симферополя назначен руководителем Центра управления регионом РК

Бывший замглавы администрации Симферополя назначен руководителем Центра управления регионом РК Фото: администрация Симферополя

Симферополь, 20 апреля. Крыминформ. Бывший заместитель главы администрации Симферополя Александр Макарь назначен руководителем Центра управления регионом (ЦУР) Республики Крым. Об этом сообщила пресс-служба главы РК Сергея Аксенова.

На представлении нового руководителя Аксенов выразил уверенность в том, что совместная работа ЦУР и республиканской власти позволит и далее успешно решать все поставленные президентом задачи, а в век информационных технологий все большее значение имеет ведение госпабликов в социальных сетях, чем и занимается ЦУР.

«Трудно переоценить значимость ведения органами власти и должностными лицами страниц в соцсетях. Это позволяет оперативно информировать граждан обо всех важных вопросах, получать обратную связь от жителей республики», – отметил Аксенов.

В сообщении пресс-службы сказано, что руководивший ЦУР с 2020 года Артем Артеменко продолжит работу на руководящей должности в исполнительных органах Республики Крым.

Макарь с 2019 года дважды занимал пост заместителя главы администрации Симферополя.

Артеменко и Макарь – бывшие ведущие телеэфира каналов АНО «ТРК «Крым».



Еще новости