Период +

ИСКАТЬ


14 апреля 2023 13:25

Власти Крыма выделят местному ДОСААФ 15 млн руб на развитие материально-технической базы

Власти Крыма выделят местному ДОСААФ 15 млн руб на развитие материально-технической базы Фото: телеграм-канал Сергея Аксенова

Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Крымское отделение ДОСААФ получит 15 млн рублей на улучшение материально-технической базы и некоторые реализуемые программы из республиканского бюджета. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксенов после заседания наблюдательного совета отделения.

«Руководство Крыма продолжит оказывать региональному отделению (ДОСААФ) содействие по всем направлениям. Так, из республиканского бюджета будет выделено 15 млн рублей на улучшение материально-технической базы отделения, развитие и поддержание существующих программ», – написал Аксенов в своем телеграм-канале.

По его словам, организация сейчас вносит большой вклад в военно-патриотическое воспитание крымской молодежи, а добровольцы ДОСААФ снабжают и поддерживают военнослужащих в зоне проведения СВО. «Совместная работа по патриотическому воспитанию молодежи будет продолжена, а все цели, поставленные президентом, будут достигнуты», – подчеркнул Аксенов.

Он также поблагодарил председателя ДОСААФ России Александра Колмакова за взаимодействие и совместную деятельность.



Еще новости