Период +

ИСКАТЬ


4 апреля 2023 12:49 ООО "КТК телеком"

«Волна» запустила личный кабинет для корпоративных клиентов

«Волна» запустила личный кабинет для корпоративных клиентов

Симферополь, 4 апреля. Корпоративным клиентам оператора связи «Волна бизнес» стали доступны функции выгрузки первичной документации, просмотра баланса, контроля расходов и многие другие. Как сообщила пресс-служба оператора, совершить эти операции теперь можно в личном кабинете.

Одна из самых полезных функций приложения – выгрузка первичной документации из личного кабинета.

«Новая функция позволяет сформировать и скачать первичную документацию за любой период пользования услугами, а также взять ее для работы бухгалтерии без ожидания и дополнительных запросов – в любой день и время, вне зависимости от праздников и выходных», – говорится в сообщении.

В личном кабинете дополнительно предусмотрено разделение документации по каждой SIM-карте компании, а также по каждой подключенной услуге. Таким образом, клиент может самостоятельно получить документацию по услугам в разрезе необходимого периода.

«К примеру, если клиенту нужна первичная документация по услуге Виртуальной АТС за первый квартал 2022 года, а по корпоративным SIM-картам за февраль 2023 года, то благодаря новой функции он сможет получить эти документы за несколько минут без чьей-либо помощи», – уточнил оператор.

Интерфейс личного кабинета интуитивно понятен – воспользоваться новой функцией сможет любой сотрудник компании с доступом к сервису.

Также теперь в личном кабинете доступны просмотр баланса лицевого счета, контроль расходов с возможностью заказа детализации по месяцам на email, управление ролями сотрудников, назначение меток, смена пароля, замена или активация SIM-карты, отображение доступных тарифов, информация о тарифах, количество подключенных абонентов на определенном тарифном плане и другие.

Кроме этого, в Личном кабинете клиенты могут получить необходимую консультацию у специалистов службы поддержки через форму обратной связи.

Чтобы воспользоваться Личным кабинетом, корпоративным клиентам необходимо зарегистрироваться и получить данные для входа. Больше информации на сайте оператора.



Еще новости