Период +

ИСКАТЬ


3 апреля 2023 11:43

«Крымдорстрой» построит физкультурно-оздоровительный комплекс в Судаке за 325 млн руб

«Крымдорстрой» построит физкультурно-оздоровительный комплекс в Судаке за 325 млн руб Иллюстративное фото

Симферополь, 3 апреля. Крыминформ. Компания «Крымдорстрой» выбрана подрядчиком строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Судаке по контракту на 325 млн рублей. Об этом говорится в распоряжении главы Крыма Сергея Аксенова, опубликованном на правительственном портале.

«Определить Общество с ограниченной ответственностью «Крымдорстрой» единственным подрядчиком по муниципальному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. Коммунальная, 9б г. Судак» (строительство)» с ценой контракта 325 169 399 рублей 80 копеек», – говорится в документе.

Контракт должен быть заключен заказчиком – администрацией Судака – со сроком окончания не позднее 15 августа 2024года. Единственный подрядчик должен выполнить самостоятельно не менее 90% работ.

Авансовый платеж по контракту не предусмотрен.

В конце марта Комитет по противодействию коррупции РК выявил нарушения на десятки миллионов рублей при проверке новых физкультурно-оздоровительных комплексов в селах Перово и Доброе Симферопольского района. По данным комитета, фактически были оплачены невыполненные работы на сумму более 60 млн руб.



Еще новости