Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Mazda CX 9: Семейный автомобиль с душой спорткара

Mazda CX 9: Семейный автомобиль с душой спорткара

Mazda CX 9 от официального дилера Мазда в Москве  Mazda | Major. это кроссовер, который сочетает в себе функциональность и стиль. При проектировании этой модели японский производитель стремился создать автомобиль, который подойдет для семейного использования, но не потеряет своей спортивной души.

Дизайн

Mazda CX 9 имеет динамичный дизайн. Автомобиль выглядит сильным и спортивным благодаря широкой решетке радиатора и изогнутому капоту. Высокая крыша и широкие дверные проемы обеспечивают просторный салон для пяти или семи пассажиров.

Интерьер

Интерьер Mazda CX 9 не менее впечатляющий, чем ее внешность. Высококачественные материалы и современный дизайн создают комфортную и стильную обстановку. Водительский кокпит удобен и функционален, а задние ряды сидений предлагают большое пространство для пассажиров. Багажный отсек имеет вместительность до 2 017 литров, что делает этот автомобиль идеальным для длительных поездок. Mazda CX-9 доступна в нескольких комплектациях, что позволяет выбрать оптимальную модель для своих потребностей.

Двигатель

Mazda CX-9 оснащена мощным 2,5-литровым турбированным двигателем Skyactiv-G, который способен развивать мощность до 227 лошадиных сил и крутящий момент до 310 Нм. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией, которая обеспечивает плавное и быстрое переключение передач.

Безопасность

Mazda CX 9 оснащена передовыми системами безопасности, включая систему контроля слепых зон, систему контроля переднего столкновения с функцией автоматического торможения, а также систему контроля полосы движения. В автомобиле также установлены фронтальные и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов и система контроля тяги и стабилизации.

Расход топлива

Mazda CX 9 имеет аэродинамический дизайн, который способствует экономичности топлива. Согласно официальным данным, расход топлива этой модели составляет 10,5 литров на 100 км в городе и 8,4 литров на 100 км на трассе. Mazda CX-9 была названа "Лучшей семейной машиной" по версии журнала "Parents Magazine" в 2020 году.

Mazda CX 9 - это идеальный автомобиль для тех, кто ищет спортивный и элегантный кроссовер, который также подойдет для семейного использования. Эта модель обладает просторным салоном, мощным двигателем и передовыми системами безопасности. Если вы ищете автомобиль, сочетающий в себе стиль, функциональность и безопасность, то Mazda CX 9 - отличный выбор.