Период +

ИСКАТЬ


27 марта 2023 16:25 ООО «Миранда-Медиа»

«Миранда-медиа» ускорит включение базовых станций в Севастополе

«Миранда-медиа» ускорит включение базовых станций в Севастополе

Севастополь, 27 марта. Компания «Миранда-медиа» сократила срок включения базовых станций к внешнему электроснабжению сети с 60 до 14 дней благодаря заключению договора на поставку электроэнергии через дистанционный личный кабинет «Севэнергосбыта». Об этом сообщзает департамент внутренних и внешних коммуникаций «Миранда-медиа».

«Благодаря упрощенной работе по подключению электроэнергии к базовым станциям компания «Миранда-медиа» сможет эффективнее и оперативнее решать задачу по улучшению мобильной связи в городе федерального значения», – отметил начальник отдела строительства сети «Миранда-медиа» Александр Гордеев.

Компания начала использовать возможности дистанционного подключения базовых станций с 15 марта 2023 года. За это время в Севастополе были выведены в эфир пять базовых станций.

«Севэнергосбыт» постоянно совершенствует работу с абонентами, стремясь к тому, чтобы взаимодействие клиентов с энергокомпанией становилось максимально комфортным и удобным», – подчеркнул директор ООО «Севэнергосбыт» Руслан Борягин.

«Миранда-медиа» строит мобильную сеть связи на территории Крыма и Севастополя. До конца 2023 года в Крыму всего будет построено 1000 базовых станций, в Севастополе – 252.



Еще новости