Период +

ИСКАТЬ


23 марта 2023 10:44 ООО "ГАРАНТ-СВ"

Курорт Mriya Resort & SPA признан лучшим курортным отелем для свадьбы в России

Курорт Mriya Resort & SPA признан лучшим курортным отелем для свадьбы в России Фото: Ваган Алвандян

Главная свадебная премия России Wedding Travel Awards, которую проводит журнал Wedding для профессионалов свадебной индустрии, признал курорт Mriya Resort & SPA лучшим курортным отелем для свадьбы в России. Церемония награждения прошла в отеле Four Seasons Hotel Moscow.

Премия, организованная журналом Wedding, объединяет профессиональные сообщества, разрабатывает стандарты работы в индустрии, формирует свадебную культуру в стране. Церемония награждения состоялась в рамках закрытого мероприятия для профессионалов свадебной индустрии – Wedding Travel Fair. В ней принимали участие премиальные отели Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Казани, Республики Крым.

Ранее в феврале состоялась церемония награждения победителей Wedding Awards South, где курорт стал лучшим luxury отелем в Южном федеральном округе. А в 2020 Mriya Resort & SPA стал обладателем премии Wedding Awards как лучший курортный отель для свадьбы в России.

В комплексе Mriya Resort & SPA имеется широкий выбор открытых площадок (есть локации, на которых можно разместить до 1500 человек). Территория курорта позволяет организовать выездную церемонию в разных стилистических направлениях: на винограднике, в Японском саду, в Винном парке, на пляже. Mriya Resort & SPA предлагает альтернативные варианты организации церемонии – Свадьба на вилле, банкет на яхте или во дворцах Крыма.

19-21 мая Mriya Resort & SPA организовывает «Белоснежное шоу» для молодоженов и всех специалистов свадебной индустрии на территории Центра винного туризма Winepark. Гости шоу познакомятся с экспертами свадебной индустрии, профессиональными ведущими, артистами и командами организаторов.

Гостей фестиваля ждет насыщенная программа на протяжении двух дней: выступления экспертов свадебной индустрии, розыгрыш подарков, эксклюзивный показ свадебной моды от лучших дизайнеров в виноградниках, выступления лучших ведущих РФ, экскурсии по свадебным локациям курорта, welcome фуршет, вечеринки, выставка и тематические зоны, лекции и мастер-классы для профессионалов и молодоженов. Главный приз – «Свадьба мечты в Mriya». Подробности на сайте организаторов.



Еще новости