Период +

ИСКАТЬ


22 марта 2023 10:04

Власти Крыма и Севастополя заявили об информационной радиоатаке

Власти Крыма и Севастополя заявили об информационной радиоатаке

Симферополь, 22 марта. Крыминформ. В Крыму и Севастополе взломаны потоки нескольких радиостанций, через которые распространяется фейковая информация об эвакуации с полуострова.

«Поступают сообщения о перехвате радиосигнала то одной, то другой радиостанций. Распространяется информация об эвакуации с полуострова при помощи паромных переправ и прочий бред. Конечно, это ложь», – написал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Он отметил, что взлом произошел после неудачной атаки беспилотников на город. «После успешного отражения атаки беспилотников на Севастополь, укронацисты начали информационную атаку. Классическая тактика: не получилось атака в реальности, ну хоть людей запугаем», – уверен Развожаев.

Советник главы Крыма Олег Крючков также сообщил, что все подобные сообщения на волнах крымского радио ложны. «В Крыму сломали потоки нескольких радиостанций. Идет отключение передатчиков и устранение причин взлома», – написал он.

Сегодня утром Черноморский флот отразил атаку надводных вражеских беспилотников на бухту Севастополя. Уничтожены три объекта.



Еще новости