Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

PO Trade вход для брокеров с выгодными условиями торговли на финансовых рынках

Компания PO Trade сегодня возглавляет большинство рейтингов брокеров. Это обусловлено выгодными условиями, которые компания предлагает клиентам, po trade вход обеспечивает стабильность, надежную защиту и удобство в использовании.

Общая информация

Компания была создана в 2017 году командой опытных, креативных программистов. Зарегистрирована она на Коморских островах, Мвали, Сент Винсенте и Гренадинах. Имеется лицензия и сертификат СРО ЦРОФР.

Из ограничений платформы можно отметить мультиаккаунты, а также регистрацию граждан из США, Великобритании, Израиля.

В целом можно сказать, что компания не имеет каких-либо серьезных ограничений. За период своего существования заработала положительную репутацию. Условия торговли идентичны с таковыми на аналогичных биржах.

Условия торговли

  • Возможность торговли на Форексе через МетаТрейдер.
  • Сумма минимального депозита составляет 5 у.е., а покупка опционов возможна на сумму от 1 у.е.
  • Основным преимуществом компании можно назвать выплаты от 92%. По инструментам возможна высокая доходность, независимо от времени суток.
  • Пользователям доступно порядка сотни инструментов, среди которых не только биржевые пары, но и валютные индексы, бинарные опционы на бумаги, опционы на бумаги и акции ведущих компаний по продаже нефти, газа, и прочие.
  • Пользователи могут использовать один тип БО. Этого вполне достаточно, так как большинство трейдеров используют на биржах Call/Put, контракты типа Касание/Нет касания, Диапазон/.
  • Возможность увеличить доходность на 8% от базовой. Увеличение выплат происходит по мере роста статуса трейдера.
  • Бонус в размере 50% на первоначальный депозит. Биржа постоянно проводит турниры, в которых предлагает участникам крупные выигрыши.
  • Минимальная сумма пополнения депозита составляет всего 5 у.е, а минимальная сумма вывода - 10 у.е.

К условиям, которые привлекают трейдеров, можно отнести и более трех десятков предустановленных индикаторов, наличие мобильного терминала, и наличие веб-версии. В дополнение ко всему вышеперечисленному, пользователи могут работать в режиме мультиграфика, а также воспользоваться горячим набором клавиш. 

В целом терминал биржи можно оценить, как многофункциональный, практичный, надежный. Разобраться в нем не составит никакого труда даже начинающему трейдеру. Они могут использовать фильтры для поиска подходящих продуктов, а в рамках социальной программы допускается даже копирование других сделок.