Период +

ИСКАТЬ


13 марта 2023 11:05

Cоглашения на развитие туротрасли на сумму 4,5 млрд руб подписали на Open Mriya

Cоглашения на развитие туротрасли на сумму 4,5 млрд руб подписали на Open Mriya

Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Несколько соглашений на общую сумму 4,5 млрд рублей подписаны в ходе мероприятия Open Mriya в Крыму, в котором приняли участие более 300 представителей туристической и сельскохозяйственной отраслей. Генеральный директор Mriya Resort & Spa Самвел Саруханян по итогам мероприятия сообщил ТАСС, что договоры направлены на увеличение популярности туротрасли республики.

«Приехали свыше 300 различных партнеров, подписываются соглашения агентского характера и договоры поставок. В общей сложности были подписаны соглашения на общую сумму около 4,5 млрд рублей. Мы ожидаем, что благодаря этому мероприятию наш комплекс увеличит свою выручку на 2 млрд рублей в этом году», – цитирует агентство Саруханяна.

Мероприятие прошло в санаторно-курортном комплексе Mriya Resort & Spa для представителей отельного бизнеса, туроператоров и турагентств, а также партнеров, обслуживающих туристические объекты, поставщиков продуктов и других.

Заявленная цель мероприятия Open Mriya – развитие курортного потенциала региона, презентация туристических и рекреационных возможностей Крыма туроператорам и туристическим агентствам для создания благоприятного имиджа региона и увеличения туристического потока в регион в 2023 году.



Еще новости