Период +

ИСКАТЬ


13 марта 2023 10:13

Ребенок выпал из автобуса в Керчи

Ребенок выпал из автобуса в Керчи Фото: МВД по Крыму

Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Двенадцатилетний мальчик получил травму после того, как выпал из автобуса. Как сообщила старший помощник прокурора республики Дарья Бирюк, происшествие произошло сегодня утром в Керчи.

«По предварительной информации, сегодня, 13 марта 2023 года 12-летний мальчик, находясь в маршрутном транспортном средстве, двигавшемся по маршруту №24 в районе автовокзала в Керчи, выпал из автобуса. Ребенок получил травму, был госпитализирован в учреждение здравоохранения», – сообщила она.

В пресс-службе МВД по Крыму уточнили, что инцидент произошел рано утром. «По предварительным данным, около 7.25, водитель автобуса «Рута», двигаясь по ул. Маршала Еременко, в районе строения №37а на кольцевом пересечении со стороны ул. Мирошника в направлении ул. Горького допустил падение из транспортного средства несовершеннолетнего пассажира – мальчика 2010 года рождения», – сказано в сообщении.

Прокуратура и МВД устанавливают все обстоятельства случившегося и проверяют соблюдение перевозчиком требований нормативных актов при организации им транспортных услуг.

Ход и результаты проверки взяты руководством прокуратуры на контроль.



Еще новости