Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Металлопрокат в Челябинске оптом с доставкой от компании «Трубное решение»

Многие сферы промышленности, строительства и другие отрасли время от времени испытывают потребность в закупке оптовых партий разнообразного металлопроката. Купить металлопрокат оптом в Челябинске можно в компании «Трубное решение». Тем более что она предполагает своим клиентам разнообразные привлекательные условия сотрудничества.

О предприятии

Компании «Трубное решение» успешно работает в своей нише рынка начиная с 2015 года. Среди основных объективных преимуществ можно выделить:

  • широкий ассортимент продукции, которая полностью соответствует действующим ГОСТам или ТУ. На каждую партию оформляются документы в подтверждение качества;
  • прозрачная схема ценообразования при отсутствии комиссий и разнообразных скрытых расценок;
  • использование разных форм оплаты, включая возможность предоставления рассрочки для бюджетных учреждений и постоянных покупателей.

Существует возможность оформить любой заказ с помощью консультантов компании. Они помогут выбрать как номенклатуру, так и оптимальное количество в соответствии с потребностями заказчика и его бюджетом, отведенным на закупку. Предусмотрена оперативная доставка как по России, так и странам СНГ.

Ассортимент и порядок оформления заказа

Фирма предлагает разнообразные виды металлопродукции, собранных на данный момент в более 2000 категорий. В частности, в пакет предложений вошли:

  • судовое оборудование;
  • трубы нержавеющие, медные, а также варианты б/у;
  • листы оцинкованные, стальные и нержавеющие;
  • кабельное оборудование, включая силовую разновидность;
  • вентиляционные системы;
  • полимеры и метизы.
  • изделия, выполненные на основе драгоценных и благородных металлов.

Поэтому перед формированием заявки на покупку стоит определиться с тем, что из товарных позиций требуется в действительности. По каждому из изделий приведено подробное описание характеристик, плюсов и минусов в процессе эксплуатации. Если в этом отношении возникли вопросы, ответы на них дадут консультанты. У них же можно уточнить и текущую стоимость, поскольку цены постоянно меняются.

Оплата купленных изделий возможна в разных формах. Например, предприятия применяют безналичные перечисления на основании выставленного счета. Если же забрать заказ в пункте его выдачи, можно использовать наличные средства или банковскую карту. Когда заказывается доставка  с помощью транспортной компании, допускается воспользоваться и наложенным платежом, вносимым в процессе получения партии.