Период +

ИСКАТЬ


3 марта 2023 16:12 ООО "ГАРАНТ-СВ"

Mriya Resort & SPA объявил о запуске программы лояльности

Mriya Resort & SPA объявил о запуске программы лояльности

Ялта, 3 марта. Ведущий мировой пятизвездочный санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & SPA запускает собственную программу лояльности с обширными привилегиями для нынешних и будущих гостей курорта.

Программа состоит из пяти уровней с прогрессивным начислением бонусов, на каждом из которых доступны соответствующие комплементы и эксклюзивные предложения, скидки на проживание до 10%, которые могут суммироваться с другими спецпредложениями. Участники программы могут воспользоваться скидками от 10% до 20% на услуги всего курортного комплекса, ранним доступом к специальным условиям продаж, а также приоритетным бронированием столиков в ресторанах и билетов на концерты. Со второго уровня включены комплементарные услуги няни.

«Мы очень рады объявить о запуске нашей первой программы лояльности. Вместе с командой разработчиков мы старались сделать ее по-настоящему ценной и удобной для наших гостей. Мы верим, что и те, кто уже побывал в Mriya, и те, кто только планируют поездку, смогут оценить привилегии и возможности, которые она дает от организации индивидуального трансфера, заказа няни, планирования оздоровительной программы или незабываемого вечера в одном из ресторанов курорта» – комментирует генеральный менеджер курорта Белла Геворгян.

Комплексная программа лояльности объединяет на своей платформе все услуги Mriya Resort & SPA, включая уникальные гастрономические впечатления в 24 ресторанных точках курорта, первый в России Центр винного туризма WINEPARK, уникальный Японский сад «Шесть чувств», медицинские и оздоровительные программы в Медицинском центре и Институте активного долголетия Mriya Life, спа комплекс SPA Delange, яхтинг, а также насыщенную программу мероприятий. Баллы, накопленные в рамках программы лояльности можно использовать на приобретение любых услуг курорта, а также на проживание в номерах и на виллах.

Привилегии и эксклюзивные предложения для участников программы лояльности будут обновляться с учетом сезонности и дополняться по мере развития инфраструктуры и появления новых услуг на всесезонном курорте Mriya Resort & SPA.



Еще новости