Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Отель в Судаке "Акватель" - незабываемый отдых для всей семьи

Судак является одним из популярнейших курортов крымского полуострова. Это живописное место степлым морем окружёно величественными скалами. В Судаке уникальный климат, способствующий незабываемом отдыху и полному оздоровления всего организма.
Город Судак - это самое солнечное место на крымском полуострове. Отдых здесь будет полезным для всей семьи. Здесь можно сочетать купание в теплом море, солнечные ванны, оздоровительные процедуры и прогулки по местным паркам с осмоторм достопримечательностей. Отель "Акватель" https://aqua-hotel.com/ рад принимать у себя гостей в любое время года. Вода в море сохраняет оптимальную температуру до середины осени. Отель "Акватель" станет отличным местом для отдыха всей семьёй.

Почему именно "Акватель" выбирают туристы

Любой человек с комфортом проведёт время в современных номерах класса Люкс. Вы можете остановиться в двух или четырёх местных апартаментах с удобными двуспальными кроватями.
В каждом номере имеются удобства:

  1. Современный санузел с душевой кабиной.
  2. Кондиционер.
  3. Микроволновая печь.
  4. Смарт телевизор.
  5. Холодильник.
  6. Скоростной доступ к интернету.

Все номера оформлены в современном стиле. Окно каждого из них открывает великолепный вид на побережье. Холодная и горячая вода подаётся в каждый номер круглосуточно. Каждый номер ежедневно убирают горничные. Имеется и собственная парковка, позволяющая размещать автомобили постояльцев. К услугам постояльцев предлагается прачечная.  Наличие мангала во дворе позволит приготовить изумительный шашлык.
Каждый гость отеля может заказать готовую еду из кафе гостиницы. Меню довольно обширное.
Отель имеет удобное расположение, неподалёку от моря и центра города. Все, интересные человеку локации, расположены неподалёку от отеля.
Каждый постоялец может воспользоваться услугами трансфера для совершения поездки на экскурсию или шопинг.
Живописные красоты живописной бухты не оставят равнодушными ни одного туриста. Заселиться в отель "Акватель" можно круглогодично и на любой срок. Увидев живописные красоты Крымского полуострова один раз, путешественник захочет вернуться сюда снова. Официальный сайт отеля поможет ознакомиться с фото обзором каждого номера отеля.
На официальном сайте "Акватель" любой путешественник может забронировать номер на необходимую ему дату. Для этого необходимо воспользоваться специальной онлайн формой, расположенной в шапке сайта. После этого обсудите с менеджером отеля все детали, связанные с оплатой проживания и датой заселения.