Период +

ИСКАТЬ


22 февраля 2023 12:00 Бизнес

IC Logistics заключила партнерский договор с крупнейшими операторами связи Крыма

IC Logistics заключила партнерский договор с крупнейшими операторами связи Крыма

Симферополь, 22 февраля. Логистический оператор IC Logistics предоставил компаниям «КТК-Телеком» («Волна Мобайл») и «К-телеком» (Win Mobile) площади на одном из самых высокотехнологичных складов полуострова в Симферополе. Как сообщает пресс-служба компании, новый складской объект позволит операторам связи хранить оборудование, комплектующие и продукцию в оптимальных условиях, а также значительно расширит их технические возможности.

На склад уже завезли порядка 180 тысяч штук товара и более 15 млн метров кабеля. Это оборудование для строительства базовых станций связи и сети фиксированного интернета. Такие большие объемы – не проблема для автоматизированной складской системы WMS – она не только формирует места для хранения, но и ведет товарный учет, а также регулирует приемку и отгрузку.

Еще одним плюсом пресс-служба назвала возможность в круглосуточном режиме без выходных получать доступ к хранимой продукции.

«На предыдущем складе у клиентов были серьезные сложности с выдачей и размещением: заявка выполнялась только на следующий день, и не было возможности привезти большой объем груза. Мы же готовы максимально быстро выдавать товар в круглосуточном режиме, в том числе от 35 минут, если возникла срочная необходимость, а также доставить его персоналу прямо на объект монтажа связи. Не имея ограничений в объемах хранения и сроках выдачи, коллеги из телекома могут планировать большие и значимые проекты по улучшению качества услуг связи и интернета», – отмечает генеральный директор IC Logistics Михаил Сентемов.

IC Logistics является частью инвестиционного холдинга IC Group, компания начала свою работу по развитию складкой логистики в Крыму в 2022 году. Уже работают два современных складских объекта классов «А» и «В+» общей площадью более 14 тыс кв. м, еще один – на 50 тыс – находится в стадии строительных работ. Клиентами логистического оператора IC Logistics являются поставщики ритейла, производственные, строительные компании, а также селлеры крупных маркетплейсов.



Еще новости