Период +

ИСКАТЬ


20 февраля 2023 17:34

Аксенов назвал Байдена в Киеве предвестником бед

Аксенов назвал Байдена в Киеве предвестником бед

Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал прошедший визит президента США Джо Байдена в Киев предвестником бед и разрушений на Украине.

«По поводу визита Байдена к своим киевским вассалам. Для народа Украины это предвестие еще больших бед, жертв и разрушений», – написал он в своем телеграм-канале.

Аксенов заявил, что для России и «всех вменяемых людей в мире» этот визит стал очередной демонстрацией того, что «в США правит бал безумная апокалиптическая секта, которая готова сжечь и залить кровью весь мир ради достижения своих целей».

«Остановить сумасшедших сектантов и их подручных – долг нашей страны и всех ответственных государств перед потомками, перед всем человечеством. Поэтому только полный разгром преступного киевского режима, только Победа», – заключил глава Крыма.

Сегодня президент США Джо Байден прилетел в Киев и встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Байден заявил о том, что привез новый пакет военной помощи Украине на 500 млн долларов.



Еще новости