Период +

ИСКАТЬ


20 февраля 2023 09:35

В ДТП на Крымском мосту погибли три человека – МВД

В ДТП на Крымском мосту погибли три человека – МВД Фото: МВД по Крыму

Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. В лобовом столкновении на Крымском мосту погибли три человека, предварительно установлен виновник аварии. Об этом сообщили в МВД по Крыму.

«20 февраля около 7.35 на Крымском мосту (на подъезде к аркам со стороны Крыма) произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого, предварительно, три человека погибли и три человека получили травмы», – сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

В министерстве уточнили, что предварительно установлен виновник – водитель ВАЗ-2112, который выехал на полосу встречного движения.

«По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигавшийся со стороны Республики Крым в сторону Краснодарского края, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение в двигавшимся ему навстречу автомобилем Hyundai Starex, после чего с ними столкнулся автомобиль ВАЗ-2106. Погибли водитель и два пассажира ВАЗ-2112», – сообщили в МВД.

Пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань», которое занимается обслуживанием моста, сообщила, что в момент ДТП на мосту шел дождь, но видимость была хорошей. «В момент аварии шел дождь, видимость хорошая, дорожное покрытие – мокрое, гололеда не было, температура воздуха плюс 8 градусов Цельсия», – говорится в сообщении учреждения.



Еще новости