Период +

ИСКАТЬ


13 февраля 2023 10:25

Крымский МФЦ открыл предзапись для жителей Херсонской области из-за временной приостановки приема

Крымский МФЦ открыл предзапись для жителей Херсонской области из-за временной приостановки приема Фото: Крыминформ

Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Крымское ГБУ «Многофункциональный центр» открыл предварительную запись на прием для граждан, вынужденно покинувших Херсонскую область, на период его временной приостановки. Об этом сообщается на сайте МФЦ.

«…Несмотря на то, что временно приостановлен прием граждан, вынужденно покинувших Херсон и часть Херсонской области, предварительная запись через контакт-центр на получение мер социальной поддержки для указанной категории граждан доступна. Ближайшая доступная дата – 25 февраля», – говорится в сообщении.

Получение талонов доступно по телефонным номерам контакт-центра ГБУ РК «МФЦ»: 8 (3652) 604-920 (многоканальный), +7 (978) 950-94-50, +7 (978) 950-94-51.

В МФЦ добавили, что прием заявлений на реализацию государственного жилищного сертификата продолжается, предварительную запись можно оформить на портале ГБУ РК «МФЦ».

Сегодня же пресс-служба крымского МФЦ сообщила, что в связи с техническими неполадками в работе программы АИС «Реформа ЖКХ» прием заявлений от граждан, вынужденно покинувших Херсонскую область, временно приостановлен.



Еще новости