Период +

ИСКАТЬ


9 февраля 2023 16:29

Сбер намерен в феврале запустить в Крыму три десятка банкоматов

Сбер намерен в феврале запустить в Крыму три десятка банкоматов Фото: Крыминформ

Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Сбербанк уже установил 8 стационарных банкоматов в Крыму и Севастополе и собирается до конца месяца нарастить их количество до трех десятков. Об этом говорится в сообщении на сайте Сбера.

«В ближайшие дни заработают еще 5 банкоматов. До конца февраля Сбер планирует запустить еще несколько десятков банкоматов в крупнейших городах Крыма – Ялте, Севастополе и Симферополе», – сказано в сообщении.

В банке отметили, что первые восемь стационарных банкоматов установлены на партнерских площадках, загружены деньгами и обслуживают клиентов.

«В Симферополе работающие банкоматы расположены в супермаркете местной сети ПУД (ул. Гагарина, 3), а также в магазине «Яблоко» (ул. Кечкеметская, 1), – говорится на сайте банка. – Ещё четыре банкомата работают в Севастополе. Они находятся в ТРК Sea Mall (ул. Генерала Острякова, 260), ТЦ «Посейдон» (ул. Октябрьской революции, 24), в супермаркетах ПУД (ул. Сенявина, 1 и ул. Горпищенко, 61). Также два банкомата работают в Ялте. Они находятся в супермаркетах ПУД (ул. Маршака, 2 и ул. Киевская, 6)».

Сбербанк заявил о начале работы в Крыму в январе.



Еще новости