Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежная и доступная продукция Алютех от официального диллера компании компании Алекс Строй Груп

Компания «Алютех» является одним из лидеров рынка секционных ворот и роллетных систем на рынке Западной и Восточной Европы, в том числе и в нашей стране. Сегодня эта компания предоставляет широкий ассортимент продукции, удовлетворяющий самые разные запросы. Выгодные цены, современная функциональность и стремление к качеству делают данное предложение одним из лучших.

В широком ассортименте продукция бренда представлена в компании «АлексСтройГруп». Местная цена на ворота Алютех ниже, чем у большинства конкурентов при гарантии оригинальности и высокого качества продукции. Данные запирающие конструкции имеют следующие преимущества:

За счёт наличия сэндвич-панелей ворота обладают высокой энергоэффективностью. Через закрытый ими проём крайне медленно уходит тепло, что требует минимальных ресурсов на поддержание комфортной температуры даже в самые суровые зимы;

  • Изделия созданы на основе алюминия, обладающего устойчивостью к коррозии, а также ультрафиолетовому солнечному излучению. Благодаря покрытию ПУР-ПА ворота очень хорошо выдерживают царапины и прочие физические воздействия;
  • Вся продукция производителя проверена в ходе многочисленных испытаний, и её качество в полной мере подтверждено международными сертификатами;
  • Разнообразный внешний вид, позволяющий подбирать оптимальные решения для самых разных фасадов. Ворота имеют стильный современный дизайн и смотрятся весьма солидно.

Важным преимуществом использования этой продукции является ей высокая автоматизация. При помощи автоматических приводов ворота очень быстро приводятся в движении без участия владельца. Система является предельно надёжной и гарантированно прослужит без проблем в течение длительного срока. Автоматизация постепенно становится настоящим стандартом использования гаражных конструкций в нашей стране и по всему миру, являясь особенно актуальной в условиях непогоды или холодного времени года.

Специалисты компании «АлексСтройГруп» не только привезут заказанные ворота по указанному адресу, но и максимально профессионально их установят. От качественного монтажа в немалой степени зависит то, насколько правильно и долго будут работать гаражные ворота. И в случае с данной компанией клиент может быть уверен, что монтаж выполнят в самые короткие сроки и с максимальным вниманием к качеству. Для получения дополнительной консультации и подробного изучения всех условий вы можете прости на официальный сайт компании по ссылке выше.