Период +

ИСКАТЬ


3 февраля 2023 11:30 Бизнес

Специализированный склад для поставщиков Wildberries заработал в Крыму

Специализированный склад для поставщиков Wildberries заработал в Крыму

Симферополь, 3 февраля. Логистический оператор IC Logistics начал сотрудничество с местными продавцами маркетплейса Wildberries. Компания предоставила свой склад в Симферополе для хранения и обработки товаров, а также доставки на материк, сообщили в пресс-службе оператора.

«По сути новый склад площадью более 6 тыс. кв.м стал местом, объединившим потребности местных продавцов в площадке, сопровождающей продажи на маркетплейсах», – отметили в пресс-службе.

По словам генерального директора IC Logistics Михаила Сентемова, эта услуга весьма востребована на полуострове в связи с активным развитием электронной коммерции.

«Продавцам (селлерам), работающим в Крыму, нелегко самим доставлять продукцию на материк. Не у всех есть необходимый для этого транспорт или помещение, где можно хранить товар и готовить к продаже. Мы предоставляем комплекс услуг «под ключ»: забираем товар у производителя, упаковываем у себя на складе, маркируем по требованиям Wildberries и доставляем в распределительный центр в Краснодаре. Мы готовы возить партии любого размера – работаем как с маленькими объемами, так и с большими», – сказал Сентемов.

Первые клиенты уже разместили продукцию на одном из складов IC Logistics. Сейчас ведется обработка товара, для чего используется специализированное оборудование по упаковке и маркировке содержимого.

IC Logistics также оказывает услуги по сопровождению продаж на маркетплейсе, куда входит анализ конкурентов, расчет ЮНИТ – экономики товара, создание карточек и этикеток для товара, ежедневная отчетность по запросам клиента, контроль остатков и другое. До момента отгрузки товар находится на ответственном хранении на площадях высокотехнологичного склада класса «В+», оборудованного компанией в конце 2022 года.

IC Logistics не ограничивается сотрудничеством только с поставщиками WildBerries. Селлеры Ozon, ЯндексМаркет и других маркетплейсов также могут воспользоваться услугами логистического оператора. Вся информация по тел. +7-978-555-50-03 или на сайте.

Компания IC Logistics входит в состав инвестиционного холдинга IC Group, основанного в 2021 году предпринимателем Павлом Кузнецовым для реализации инвестиционных и инфраструктурных проектов на территории Республики Крым и Севастополя. В портфеле компании ряд крупных строительных проектов, бизнес в сфере телекоммуникаций, туризма, логистики и IT.



Еще новости