Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

«Технолайн» - аккумуляторы для солнечных батарей по выгодным ценам

Солнечная энергетика стремительно набирает популярность в нашей стране. Подобные технологии сегодня использует не только бизнес, но и обычные люди, размещая соответствующую инфраструктуру в собственных домах. К тому же на отечественном рынке сегодня доступно практически всё самое современное, надёжное и технологичное оборудование.

Компания «Технолайн» предоставляет на сайте e-solarpower.ru широкий перечень аккумуляторов для солнечны батарей и источников бесперебойного питания (ИБП). Ассортимент магазина позволяет отыскать практически всё, что только может потребоваться для создания эффективной инфраструктуры альтернативного электроснабжения, а также отопления. На выбор покупателям предоставлено большое разнообразие продукции от известных мировых производителей.

Преимущества аккумуляторов от компании «Технолайн»

На выбор покупателям представлены современные модели гелиевых, свинцово-кислотных и AGM-аккумуляторов на 12В. Помимо этого здесь можно приобрести отличающийся высокой эффективностью и надёжностью OPzV-аккумуляторы. Все элементы системы электроснабжения относятся к категории необслуживаемых, что уже говорит об их надёжности и возможности противостоять самым разным внешним воздействиям. Преимущества данных элементов следующие:

  • Высокая герметичность и надежность. Даже при повреждении корпуса вероятность утечки электролита минимальна, так как последний абсорбирован в стекловолокне (варианты AGM);
  • Доливка электролита также не требуется по причине наличия системы рекомбинации газов;
  • Батареи сохраняют работоспособность при температурах вплоть до -30 градусов;
  • Перемещать аккумуляторы можно практически в любом положении, кроме варианта вверх дном. При этом изделия устойчивы к вибрации.

Популярность AGM или гелиевых решений в системах альтернативной энергетики обусловлена их долговечностью. 500 полных циклов разрядки и заряда позволяют использовать оборудование в течение длительного срока. Да и в целом изделия соответствуют самым высоким стандартам, включая американские требования UL, определяющие степень безопасности для данного вида оборудования.

При всех вышеперечисленных преимуществах аккумуляторы и ИБП в магазине «Технолайн» стоят весьма недорого за счёт поставок напрямую от производителя. Приобрести данные решения можно как в Приморском крае, так и в других российских регионах, получив заказ с быстрой доставкой.