Период +

ИСКАТЬ


23 января 2023 15:28

Три человека пострадали при столкновении «скорой» и микроавтобуса в центре Симферополя

Три человека пострадали при столкновении «скорой» и микроавтобуса в центре Симферополя Фото: МВД по Крыму

Симферополь, 23 января. Крыминформ. Три пассажира автомобиля скорой медицинской помощи пострадали при столкновении с микроавтобусом в районе Центрального рынка Симферополя. Как сообщает пресс-служба МВД по Крыму, происшествие произошло сегодня около 11.00

«Водитель, 1989 года рождения, управляя транспортным средством Peugeot Boxer, двигаясь со стороны переулка Пионерский в крайнем правом ряду в направлении кольца на площади Амет-Хана Султана, при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Ford скорой медицинской помощи под управлением водителя 1980 года рождения, движущегося в среднем ряду по площади Амет-Хана Султана со стороны проспекта Кирова в направлении ул. Севастопольской. После столкновения транспортные средства допустили выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на металлическое пешеходное ограждение», – говорится в сообщении.

В результате ДТП три пассажира скорой медицинской помощи были травмированы.

Прокуратура Республики Крым контролирует установление обстоятельств этого дорожно-транспортного происшествия, уточнили в пресс-службе ведомства.



Еще новости