Период +

ИСКАТЬ


20 января 2023 12:04

Аксенов до февраля продлил действие «желтого» уровня террористической опасности в Крыму

Аксенов до февраля продлил действие «желтого» уровня террористической опасности в Крыму Фото: Крыминформ

Симферополь, 20 января. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксенов продлил действие высокого «желтого» уровня террористической опасности на территории республики до февраля. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20.00 21 января 2023 года до 20.00 5 февраля 2023 года высокий («желтый») уровень террористической опасности будет действовать», – написал он.

Действие высокого уровня по-прежнему распространяется на города Армянск, Джанкой, Керчь и Красноперекопск, а также Джанкойский, Красноперекопский и Ленинский районы. Также он распространяется на объекты министерств транспорта, ЖКХ, здравоохранения, энергетики, промышленной политики и госкомитета по водному хозяйству.

«Все необходимые меры для обеспечения безопасности принимаются соответствующими силовыми структурами и правоохранительными органами. Ситуация полностью контролируется республиканскими органами власти, а также органами местного самоуправления муниципальных образований», – добавил Аксенов.

Высокий уровень террористической опасности был введен в Крыму 11 апреля. В Севастополе – 1 августа.



Еще новости