Период +

ИСКАТЬ


12 января 2023 17:08

Въезд в Джанкой через аварийный мост временно запрещен большегрузам

Въезд в Джанкой через аварийный мост временно запрещен большегрузам Фото: Служба автодорог РК

Симферополь, 12 января. Крыминформ. Въезд в Джанкой через аварийный путепровод ограничен для транспортных средств общей массой более 26 тонн, а скорость движения остальных сокращена до 60 км/ч. Об этом в своем телеграм-канале сообщает Служба автомобильных дорого Крыма.

«С 11 января в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится временное ограничение на движение транспортных средств и пешеходов по путепроводу на въезде в Джанкой, расположенному на участке автомобильной дороги Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта км 40 +141, – сказано в сообщении. – Ограничение касается транспортных средств общей массой более 26 т и нагрузкой на ось больше 12 т».

По данным Службы, также на данном участке снижена общая скорость движения до 60 км/ч и прекращено движение пешеходов по левому тротуару путепровода.

«Ограничение движения вводится из-за аварийного состояния путепровода до завершения работ по приведению искусственного сооружения в нормативное состояние, – уточнила пресс-служба САД. – Просим участников дорожного движения руководствоваться данной информацией при выборе маршрута движения».

Судя по опубликованному фото, речь идет о путепроводе на въезде в Джанкой с юга по Московской улице.



Еще новости