Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Комфортные квартиры от застройщика SARDAR Construction Group в Астане

Строительная компания SARDAR Construction Group предлагает приобрести квартиры от застройщика в Астане. Новостройки снабжены панорамными окнами высотой 2.2 м, квартиры имеют удобную планировку, дворы просторные, имеются безопасные паркинги. И это не все преимущества жилого комплекса Сардар.

Особенности и преимущества квартир компании SARDAR Construction Group

Стоит разобрать все плюсы данного комплекса по порядку.

  • Комфортабельное месторасположение – жилой комплекс находится между деловым и спальным районом города. Это обстоятельство позволит вам сочетать близость работы и спокойную размеренную семейную жизнь.
  • Близость к инфраструктуре – дополнительный комфорт для проживания обеспечивает близость детских садов, школ, магазинов и даже культурных объектов. Проживая в данном районе, вы сможете экономить время на доставку ребенка в детское учреждение, покупку необходимых товаров и даже духовное развитие.
  • Наличие наземного паркинга с круглосуточным видеонаблюдением – теперь вы забудете о проблеме парковки собственного автомобиля. Ваше транспортное средство будет под постоянной охраной и защищено от погодных катаклизмов.
  • Просторные помещения в квартирах и не только – расстояние от пола до потолка составляет 3 метра, а панорамные окна придают комнате еще больший размах. К тому же в таких квартирах можно пофантазировать с дизайном.
  • Просторный двор и детская площадка – ваш ребенок будет полностью защищен на такой территории, так как она ограждена от дорог для машин.

Кроме того, наша компания не завышает цены на жилье и прилагает различные системы скидок для реальных покупателей. Весь строительный материал подобран высокого качества, металлопластиковые окна считаются еще и энергосберегающими.

О строительной компании Сардар

Компания SARDAR Construction Group относительно недавно на строительном рынке, но уже успела создать надежную базу клиентов, которые впечатлены новизной и креативностью жилых комплексов.

Застройщик постоянно совершенствует свои навыки, изучает потребности клиентов, партнеров и всего региона в целом. Постоянно осуществляется внедрение новых технологий в строительной сфере. В итоге получается нестандартный, полезный и комфортный результат.

Перед тем, как приобретать жилье в нашей компании, ознакомьтесь на сайте с имеющимися акциями и новостями. Например, относительно оформления ипотечного кредита, где застройщик может предложить выгодное для вас условия сделки.