Период +

ИСКАТЬ


28 декабря 2022 09:17 Бизнес

ГК «ИнтерСтрой» открыла продажи в ЖК «Республика»

ГК «ИнтерСтрой» открыла продажи в ЖК «Республика»

Симферополь, 28 декабря. Группа компаний «ИнтерСтрой» открыла продажи в новом строящемся жилом квартале «Республика». Объект расположится в Гвардейском – спокойном, уютном и экологически чистом районе рядом с крымской столицей. 

«Удобная транспортная развязка и возможность быстрого выезда на федеральную трассу «Таврида» позволят жить в гармонии с природой, но в тоже время удобно и быстро добираться на машине и на общественном транспорте в любой район Симферополя, а также до аэропорта и железнодорожного вокзала», – сообщили в пресс-службе «ИнтерСтрой».

Жилой квартал «Республика» состоит из 22 домов средней этажности со всей инфраструктурой: уютными, благоустроенными дворами, ландшафтным озеленением, современными детскими и спортивными площадками, местами отдыха, удобным парковочным пространством, бесшумными и вместительными лифтами.

В жилом квартале «Республика» представлен широкий выбор квартир, идеально подходящих для проживания или сдачи в аренду. Здесь можно подобрать планировку, которая будет полностью соответствовать потребностям каждого покупателя: эргономичные студии, удобные однокомнатные, функциональные двухкомнатные и просторные трёхкомнатные квартиры.

Стоимость квадратного метра в ЖК «Республика» начинается с 80 тысяч рублей.

Застройщик ООО «СЗ Гвардейское», ИНН 9102268483, адрес: 295051, Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, д.12, пом. 301, каб. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/.



Еще новости