Период +

ИСКАТЬ


22 декабря 2022 09:06 Бизнес

Комплекс апартаментов Atlas Apart-Hotel & SPA в Судаке введен в эксплуатацию

Комплекс апартаментов Atlas Apart-Hotel & SPA в Судаке введен в эксплуатацию

Судак, 22 декабря. ООО «СЗ «Форум-Чайка» в декабре получило разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса премиум-класса Atlas Apart-Hotel & SPA в Судаке. Как сообщает пресс-служба девелопера, уже летом 2023 года резиденты первой очереди строительства проведут своё лето на черноморском побережье.

Atlas Apart-Hotel & SPA – уникальный апарт-комплекс закрытого типа, расположенный на первой береговой линии Черного моря у подножия заповедного урочища Алчак-кая в городе Судак. Комплекс находится в особом месте – в туристической и исторической части города.

«Инфраструктура отеля 5*, медицинский и SPA центр, современный дизайн, двор, свободный от машин, богатая инфраструктура задают новую высокую планку стандартов для отдыха, жизни и инвестиций в Крыму. Весь комплекс будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2024 года», – заявляет девелопер.

Одним из преимуществ комплекса является его удобное расположение – на первой береговой линии в историческом центре города. Из каждого номера открывается панорамный вид. Каждый проживающий здесь получит истинное удовольствие от освежающего морского бриза и захватывающего вида на море и горы, не покидая пределы номера. Индивидуальный подход, высокие международные стандарты и южное гостеприимство персонала в предоставлении услуг сделают отдых максимально комфортным, а впечатления от поездки запоминающимися.

В инфраструктуру Atlas Apart-Hotel & SPA входят благоустроенный пляж, SPA-комплекс, открытый бассейн и подогреваемая зона бассейна в SPA-комплексе, медицинский центр с возможностью обследования, панорамный средиземноморский ресторан, спортивный клуб, амфитеатр и лекторий под открытым небом, зона для занятий йогой, интерактивные площадки для детей и место отдыха для взрослых.

В продаже остался финальный пул апартаментов в первой очереди строительства, реализуемых от застройщика. До конца 2022 года предоставляются дополнительные скидки.

Актуальную информацию о проекте можно узнать по телефону 8 (800) 700-49-87 или на сайте atlas-sudak.ru.



Еще новости