Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

"Лига-С" - профессиональная школа подготовки частных охранников

Немало людей задумывается о том, чтобы начать работу в качестве частного охранника. Это достаточно востребованная, к тому неплохо оплачиваемая специальность. Найти работу для частного охранника не составит никакого труда. Однако просто так человека в штат не возьмут: прежде требуется пройти обучение. Для этого можно обратиться в школу по подготовке частных охранников "Лига-С". 

Основные особенности школы 

Школа "Лига-С" - один из лидеров в сфере подготовки частных охранников. Она присутствует на рынке уже не первый год и неизменно получает множество положительных отзывов от студентов. К числу главных преимуществ школы стоит в первую очередь стоит отнести наличие квалифицированного преподавательского состава. Тут трудятся инструкторы, обладающие богатым практическим опытом. Это гарантирует, что они проведут обучение на действительно высоком уровне качества. 

К числу преимуществ "Лига-С" также стоит отнести современное техническое оснащение кабинетов и аудиторий. Это повышает качество и удобство обучения. Студентам будет удобно как на теоретических, так и на практических занятиях. Они будут обеспечены всем необходимым оборудованием, учебными материалами и тому подобным. 

Также в школе имеется собственный стрелковый клуб. Здесь будущие частные охранники смогут попрактиковаться в стрельбе. В клубе предусмотрено множество разнообразных видов оружия. Так, к примеру, студенты смогут обновить свои навыки в стрельбе из ружей, пистолетов и так далее.  

 "Лига-С" пользуется популярностью еще и за счет того, что здесь студентам предлагается очень удобный график занятий. Учебные группы формируются максимально оперативно. Для каждой из них составляется наиболее удобное расписание. 

Школа располагается в очень удобном месте. Она находится в центре Москвы. Студентам необходимо просто добраться до станции метро "Белорусская". Школа располагается недалеко от нее. 

Обучение в "Лига-С" полностью соответствует всем необходимым требованиям и стандартам. Благодаря этому частные охранники могут рассчитывать, что после прохождения курсов они смогут без каких-либо проблем устроиться в подходящее для них место. Все студентам присваивается квалификация. Кроме того, им предоставляют сертификаты и прочую документацию, которая подтвердит наличие у них необходимых знаний. 

При этом стоимость обучения в "Лига-С" находится на доступном уровне. Пройти здесь курсы сможет практически любой желающий. Ознакомиться с актуальными расценками можно, посетив официальный сайт школы. Здесь можно найти и другую полезную информацию.