Период +

ИСКАТЬ


16 декабря 2022 16:47

Рабочее движение по двум путепроводам над Бородинским кольцом в Симферополе открыто

Рабочее движение по двум путепроводам над Бородинским кольцом в Симферополе открыто Фото: Служба автомобильных дорог РК

Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. Служба автомобильных дорог Крыма сообщила об открытии рабочего движение по двум путепроводам Восточного обхода Симферополя над Бородинским кольцом.

«В результате ремонта путепроводов обеспечена безопасность движения транспортных средств как по искусственным сооружениям, так и в подмостовом пространстве, улучшено их техническое и эстетическое состояние», – говорится в телеграм-канале САД.

На объекте восстановлены технические проходы, предназначенные для эвакуации людей при ДТП, увеличена освещенность участков дороги за счет установки современных приборов освещения, воздушная линия электропередачи заменена на прокладку кабелей освещения в лотках.

Согласно сообщению, применен современный дизайн искусственных сооружений за счет установки перильных ограждений из современных композитных материалов. Поверхности железобетонных опор покрыты антивандальным покрытием, уложено новое асфальтобетонное покрытие проезжей части.

Ремонт ведется компанией «ЮгСтройСервис» в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» по заказу ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым».



Еще новости