Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества активного использования сервиса емейл рассылок МАЙЛО

Рассылка писем по электронным почтам становится все более продуманной и эффективной. Для их проведения даже создан специальный сервис емейл рассылки Майол, который позволяет проводить рассылки по существующей базе клиентов. При этом можно даже упростить поставленную задачу, ведь удается оформлять различные шаблоны. Более того, доступна статистика, отличающаяся актуальностью и подробностью, вследствие чего можно при необходимости вносить любые корректировки.

Основные отличия специального сервиса

На самом деле пользоваться имеющимся сервисом будет просто и легко. Изначально потребуется пройти регистрационную процедуру, затем – загрузить базу своих клиентов. Затем можно приступать к рассылке писем, с помощью которых удастся эффективно взаимодействовать с заинтересованными клиентами.

Более того, можно рассчитывать на проведение интеграции. В этом случае mail-рассылка успешно объединяется с существующим виртуальным магазином. Это действительно будет легко и удобно выполнить.

Тарифных планов предлагается несколько, поэтому можно выбирать наиболее подходящий среди них. Например, при небольшой базе можно бесплатно пользоваться услугами сервиса, но в этом случае число подписчиков не должно превышать 200. В дальнейшем можно выбирать тарифные планы с учетом имеющегося числа подписчиков, что будет очень удобным вариантом для большинства потенциальных пользователей.

Причины проведения рассылок по электронной почте

Современная email рассылка может быть продуманным и эффективным решением. Основные преимущества:

  • Эффективная коммуникация с клиентами. Это положительно влияет на репутацию компании. При этом важно понимать потребности, интересы и даже опасения клиентов, чтобы правильно составлять тексты писем.
  • Минимальные финансовые вложения. Это позволяет ориентироваться на то, что е-мейл маркетинг действительно окупится. Главная задача – это выбрать наиболее подходящий тарифный план для его дальнейшего использования.
  • Сегментация и персонализация. Оба метода являются эффективными. Можно ориентироваться на предпочтения разных подписчиков, а также приводить к размышлениям и даже дискуссиям.
  • Наличие актуальной статистики. Она позволяет правильно оценивать абсолютно любые результаты, чтобы в дальнейшем понимать, какие корректировки потребуется выполнять.
  • Получение отзывов клиентов для дальнейшего использования. От этого во многом зависит предполагаемая эффективность.

Вышеперечисленные плюсы на самом деле определяют предполагаемый результат относительно проведения запланированных рассылок, ведь они должны быть эффективными и полезными для большинства заинтересованных лиц.