Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как продать скины в CS:GO и другие вещи в Steam на выходных условиях

Сервис Moon.market https://moon.market/ с полным правом может считаться одним из лучших для желающих приобрести или продать различные скины и прочие игровые вещи в своих аккаунтах Steam. Платформа получила массу положительных отзывов от благодарных пользователей, многие из которых приходят сюда на постоянной основе.

В процессе игры в CS:GO, Dota 2, Rust и другие игры у нас часто появляется большое количество внутриигровых вещей. Специфика многих игр позволяет передавать эти вещи другим пользователями через экосистему сервиса Steam. Неудивительно, что довольно быстро вокруг всего этого возник целый рынок, объёмы которого активно растут из года в год.

Достаточно быстро начали возникать посреднические площадки, в задачу которых входит сводить покупателей и продавцов. В первую очередь такие сервисы призваны уберечь от мошенников, которых довольно много развелось в сфере продажи учётных записей. В социальных сетях такие мошенники обитают особенно часто, уводя аккаунты у доверчивых пользователей либо пропадая после передачи внутриигровых вещей. Однако с сервисом Moon.market таких проблем не происходит, так как здесь всё создано так, чтобы обеспечить сторонам максимальную безопасность проведения сделок. Последние совершаются через гаранта, так что за честность и продавец и покупатель могут не волноваться.

Назначение подобных сервисов – ещё и ускорять продажу. Ведь попытки реализовать свой скин или внутриигровую вещь самостоятельно зачастую оборачиваются потерей времени. Если речь идёт не о мошенниках, то обязательно на пути окажутся либо перекупщики, либо просто те, кто хочет купить всё почти забесплатно. Однако в случае с Moon.market и эта проблема становится неактуальной, так как площадка имеет огромную посещаемость, а значит – покупатель отыщется максимально быстро.

К тому же сервис Moon.market славится ещё и отсутствием скрытых комиссий, которые часто портят впечатление от других площадок. Сделки проходят максимально быстро, так как площадку создавали действительно талантливые разработчики, автоматизировавшие и ускорившие все процессы взаимодействия сторон.

Скупка скинов и прочих игровых вещей в Moon.market происходит круглосуточно, без выходных и праздников. Многие обращаются сюда на постоянной основе, получая от площадки ещё более выгодные ценовые условия. При этом сайт постоянно развивается, прирастая новым функционалом, становясь проще в использовании и приятнее визуально.