Период +

ИСКАТЬ


5 декабря 2022 12:55 Бизнес

В Крыму построят новый перспективный микрорайон «Республика»

В Крыму построят новый перспективный микрорайон «Республика»

Симферополь, 5 декабря. Группа компаний «ИнтерСтрой» открыла бронирование на квартиры в новом жилом квартале «Республика». Как сообщает пресс-служба застройщика, перспективный микрорайон возведут в несколько этапов в Гвардейском – спокойном, уютном, экологически чистом районе в активном ритме крымской столицы, расположенном в 18 км от Симферополя.

«Удобная транспортная развязка и возможность быстрого выезда на федеральную трассу Таврида позволят жить в гармонии с природой, но в то же время удобно и быстро добираться на машине и на общественном транспорте в любой район Симферополя, а также до аэропорта и железнодорожного вокзала. В непосредственной близости новая современная Республиканская больница имени Семашко», – сообщили в ГК «ИнтерСтрой».

Сейчас инфраструктура Гвардейского активно развивается – ремонтируются улицы, благоустраиваются общественные территории и дворы, строятся детские площадки и школы. В Гвардейском есть все необходимые социальные учреждения – больница, поликлиника, аптеки, детские сады, Дом культуры, библиотека с фондом около 25 тысяч книг, магазины и кафе. На прилегающем участке ЖК «Республика» в скором времени откроется новый детский сад на 240 мест.

Жилой квартал «Республика» – это 22 дома средней этажности со всей необходимой инфраструктурой: уютными, благоустроенными дворами, ландшафтным озеленением, современными детскими и спортивными площадками, местами отдыха, удобным парковочным пространством, бесшумными и вместительными лифтами.

В жилом квартале «Республика» представлен широкий выбор квартир, идеально подходящих для проживания или сдачи в аренду. Здесь можно подобрать планировку, которая будет полностью соответствовать потребностям каждого покупателя: эргономичные студии, удобные однокомнатные, функциональные двухкомнатные и просторные трёхкомнатные квартиры.

«Однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры будут оснащены индивидуальными котлами отопления. Для хранения сезонных вещей в домах предусмотрены отдельные кладовые помещения. За простыми архитектурными формами и яркими фасадами скрыта прочная монолитная конструкция», – рассказали в ГК «ИнтерСтрой».

На первых этажах домов в ЖК «Республика» предусмотрены коммерческие помещения для размещения кофеен, продуктовых магазинов, аптек и других объектов торговли и услуг. Такая продуманная система обеспечит комфортную жизнь по принципу «нулевого километра» — все необходимое теперь всегда на расстоянии вытянутой руки.

Стоимость жилплощади в «Республике» стартует с 80 тысяч рублей за квадратный метр.

Группа компаний «ИнтерСтрой» работает с 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время тысячи людей стали счастливыми обладателями надёжной и качественной недвижимости. Сейчас компания работает в строгом соответствии с ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.

Для удобства иногородних клиентов доступен онлайн-показ и полностью дистанционное оформление сделки без визита в Крым. Документы на регистрацию права собственности в Росреестр также подает компания, а покупатель получает все документы на указанный им адрес электронной почты. Расчёты между продавцом и покупателем автоматизированы и проводятся онлайн.

Застройщик ООО «СЗ Гвардейское», ИНН 9102268483, адрес: 295051, Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, д.12, пом. 301, каб. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/.`



Еще новости