Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Программа для управления стоматологической клиникой

Программа для управления стоматологической клиникой

Автоматизация стоматологии

CRM для стоматологии — программное обеспечение, позволяющее управлять клиникой в онлайн-режиме, выстраивая процессы наиболее удобным для персонала и клиентов образом. Другими словами, это — платформа для хранения и обработки контактной информации, а также для создания и отслеживания платежных операций.  CRM система для стоматологических клиник позволяет анализировать поведение потребителей и стимулировать продажи, за счёт чего улучшается качество сервиса.

Работа с клиентами

Программа для стоматологии умеет анализировать большие объемы данных. В ее функционал входят напоминания пациентам о записи на прием, а также обеспечение взаимодействия с поставщиками. К ней можно подключить популярные мессенджеры, а также пользоваться пуш-уведомлениями, сообщениями по SMS и на электронную почту.

Зубная формула

«Зубная формула» представляет собой графический блок, где визуализируется состояние полости рта. Этот инструмент помогает стоматологу подобрать оптимальную схему лечения с учётом серьезных патологий, а также незначительных отклонений от нормы.

Работа со страховыми компаниями

Платформа обеспечивает взаимодействие со страховыми компаниями по всем типам полисов — как обязательного, так и добровольного страхования. Ее функционалом предусмотрена возможность автоматизации процессов, включая: выставление счетов на оплату, формирование перечня оказанных врачами услуг, настройку программ страхования.

Учет финансов

На платформе можно вести учет расходных материалов и товаров, оценивать уровень обеспеченности медицинского центра всем необходимым, прогнозировать возможный дефицит препаратов и инструментов. Также предусмотрена возможность ведения финансового учёта с формированием бюджета движения денежных средств.    

Проведение маркетинговых мероприятий

К программе можно подключить номера операторов мобильной связи. Это позволит отслеживать входящие и исходящие вызовы, а также прослушивать звонки. Сервисы аналитики и подменных номеров помогут осуществлять мониторинг рекламных каналов, в которых клиенты узнают о клинике.

Ведение аналитики о работе стоматологии

В этом блоке проводится мониторинг данных из разных источников. CRM позволяет оперативно определять эффективность взаимоотношений с пациентами через анализ пользовательской статистики. Во внимание берутся такие параметры, как общее количество клиентов по месяцам, число первичных приемов и величина среднего чека.

Аналитические инструменты позволяют повысить производительность, улучшить качество управления, избавиться от дестабилизирующих факторов в бизнесе. В программе можно выгружать данные о коэффициентах удержания, разницу между расходной и доходной частями, а также формировать бюджет для предстоящих маркетинговых кампаний.

Более подробную информацию о CRM можно получить, перейдя по ссылке https://stoma1c.ru/