Период +

ИСКАТЬ


22 ноября 2022 13:52 Бизнес

Семейный парк «Дримвуд» подготовил программу на новогодние праздники

Семейный парк «Дримвуд» подготовил программу на новогодние праздники

Симферополь, 22 ноября. Семейный парк чудес и приключений «Дримвуд» подготовил тематическую программу на новогодние праздники – с 23 декабря по 10 января. Об этом сообщила администрация парка.

«Семейный тематический парк чудес и приключений «Дримвуд» подготовил для гостей сказочную новогоднюю программу. С 23 декабря по 10 января на территории парка начинает свою работу «Резиденция Деда Мороза»: юные путешественники могут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в творческих мастер-классах, игровых программах, посетить интерактивные спектакли, хороводы и танцы. 27 декабря и 3 января гости смогут посетить грандиозный новогодний спектакль «Елки», а в самую волшебную ночь в году в куполе тематического парка чудес и приключений «Дримвуд» пройдет празднование семейного нового года», – говорится в сообщении.

Уникальное место для незабываемого семейного отдыха – тематический парк чудес и приключений «Дримвуд» – находится на территории курорта Mriya Resort & SPA. В создании парка принимали участие архитекторы Europa Park – крупнейшего парка развлечений Европы. Соответствие мировым стандартам качества, архитектуры, дизайна и безопасности было отмечено международной наградой в индустрии развлечений Golden Pony Awards в 2019 году.

На территории в 4,5 гектара расположились девять механических аттракционов на любой вкус, искусственный вулкан, который извергается несколько раз в год, мини-гольф с девятью полями, веревочный лагерь с тремя маршрутами сложности, зал игровых автоматов, детские площадки для самых маленьких, кинотеатр и VR комната, лучный тир, различные квесты для самых эрудированных искателей приключений.

Помимо уличных аттракционов, интерактивно-познавательных площадок и водных зон, в парке «Дримвуд» более 2,5 тыс квадратных метров крытой территории, что делает парк привлекательным для путешественников круглый год.

В куполе тематического парка чудес и приключений «Дримвуд» пройдет празднование семейного нового года: анимационная программа для детей, интерактивная программа для взрослых, танцевально-акробатические номера, тесла-шоу, световое шоу и, конечно, поздравления от главных гостей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки.

Для гостей на территории парка «Дримвуд» пройдут новогодние спектакли для всей семьи «Елки». 27 декабря и 3 января гости смогут посетить грандиозное новогоднее шоу с главным персонажем – Дедом Морозом. Спектакль представляет собой переплетение танцевальных и цирковых жанров, спецэффекты с жидким азотом, сложные акробатические трюки.

Бронирование и подробная информация доступна на сайте.



Еще новости