Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные шнеки для бурения скважин от компании «УралСпецБур»

Проведение буровых работ является ответственным процессом, в ходе которого слишком многое может пойти не так. Качество конечного результата зависит не только от профессионализма работников, но и от прочности используемых материалов. Покупать буровой инструмент необходимо у продавцов с хорошей репутацией, которые могут гарантировать высокое качество продукции. К числу таких продавцов может быть отнесена и компания «УралСпецБур».

В компании поставляют на отечественный рынок передовые буровые инструменты, отличающиеся высокой эффективностью, а также прочностью. Большим спросом пользуются шнеки для бурения скважин.  В отдельных случаях эти инструменты могут использовать для бурения скважин глубиной до 100 и даже 120 метров, что позволяет закрыть многие потребности.

Технически данной буровое оборудование представляет собой трубы, на которые наваривается реборда – стальная пластина высокой прочности, толщиной в 4-6 миллиметров. Пластина наваривается с определённым шагом, который зависит от типа грунта. Ещё от типа грунта, а также от характера поставленной задачи изменяется и диаметр шнека, который может различаться в широком диапазоне. Внизу трубы имеются крепления для соединения с породоразрушающим инструментом, в то время как вверху установлены крепежи для монтажа к буровой колонне.

Преимущества обращения в компанию «УралСпецБур»

Имея дело с этой фирмой, клиент получает возможность не переплачивать посредникам. В компании имеется собственное производство, что позволяет удерживать минимальные цены на рынке. При этом каталог продукции крайне широк, и охватывает практически все потребности рынка. Ассортимент постоянно расширяется, дабы оставаться актуальным.

В компании «УралСпецБур» изготовление бурового инструмента осуществляется на самом современном оборудовании с внимательным контролем качества и использованием лучших материалов. Всё это позволяет получить инструменты, полностью соответствующие самым высоким стандартам, и применяющиеся в самых ответственных работах.

При этом продажа бурового инструмента в данной компании максимально оптимизирована. Клиенты могут заказать продукцию по телефонам или на официальном сайте «УралСпецБур», после чего получить доставку заказа максимально оперативно. При необходимости клиент может получить необходимую консультацию специалистов, которые помогут подобрать лучшие решения.