Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные полипропиленовые мешки для хозяйственных нужд от компании ЭКОПОЛИМЕР

Компания ЭКОПОЛИМЕР реализует упаковочный материал собственного производства с 2010 года. Изготовление продукции осуществляется 24/7 на 35 единицах современного оборудования. Одним из самых востребованных видов изделий компании являются полипропиленовые мешки.

Основные преимущества полипропилена

По сравнению с другими видами полимеров, полипропилен (ПП) имеет следующие преимущества:

  • высокий уровень чистоты и возможность производства на его основе максимально прозрачного упаковочного материала;
  • легкость;
  • отличная стойкость к истиранию, неоднократному сгибу, скручиванию, низким и высоким температурам;
  • простота и низкая себестоимость производства.

Это позволяет изготавливать из полипропилена долговечные, прочные и безопасные мешки широкого спектра назначения.

Виды полипропиленовых мешков от компании ЭКОПОЛИМЕР

Ассортимент компании ЭКОПОЛИМЕР включает в себя широкий спектр мешков из полипропилена:

  • для пищевых и хозяйственных отходов;
  • для габаритного строительного мусора;
  • для пищевых продуктов;
  • мешки универсальные для хранения вещей или сбора мелкого мусора.

В каталоге кампании представлены прозрачные, белые, черные, желтые, черные и зеленые изделия, для сортировки и хранения различных видов мусора, материалов, продуктов или вещей.

Помимо стандартных моделей в рулонах, компания предлагает особо прочные мешки, а также мешки с затяжками и завязками для максимально комфортного хранения и транспортировки.

Из прочной полипропиленовой ткани изготавливаются износостойкие и презентабельные мешки повышенной прочности для хранения муки, сахара, соли и других сыпучих продуктов. На их поверхность легко наносятся логотипы и техническая информация.

Объем мешков может составлять 30 л, 60 л, 120 л, 160 л, 200 л или 300 л. Крупные мешки для имеют параметры 55 х 95 см, 55 х 105 см, 80 х 120 см, 110 х 100 см. Изделия из полипропиленовой ткани выдерживают вес до 50 кг.

Как заказать полипропиленовые мешки

Компания ЭКОПОЛИМЕР работает как с юридическими, так и физическими лицами по всему миру. Это может быть личный заказ, малая закупка или большая партия товара для оптовика. Выбрать продукцию и сделать заказ можно онлайн на сайте. 

Оплата товара возможна посредством наличного расчета, через выставление счета (для юридических лиц), перечислением на карту. Доставка небольших партий товара осуществляется при помощи надежных транспортных компаний. Крупные партии доставляются силами собственного автопарка компании.