Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выбор лучшего места для встречи Нового года

Новогодние праздники всегда самое любимое временя отдыха для многих россиян. Беготня по магазинам в поисках подарков, обильные застолья, красивые наряды - все это связано с предпраздничным настроением и с повышенными затратами. 

От многодневных застолий организм устает. Поэтому всегда можно найти альтернативу такому стандартному подходу к празднованию Нового года. Получить новые впечатления и праздничный отдых на новом месте можно отправившись в путешествие, выбрав интересные места на https://aviata.kz/media/guide/top-30-mest-seula-kotorye-stoit-posmotret/. Позаботится о новогоднем отдыхе лучше всего заранее( например, с середины декабря или раньше).

От семейных предпочтений зависит направление для прадничного путешествия. Дети смогут окунуться в удивительную сказку наяву, посетив Великий Устюг. Вотчина Деда Мороза раскинулась на большой территории. Здесь и библиотека, и обсерватория, и зоопарк, а также аттракционы, тронный зал, опочивальня. Чистый свежий воздух и большое количество памятников архитектуры и истории очень порадуют взрослых путешественников.

Любителям природы и активного отдыха придутся по душе каникулы в Карелии. Целебные источники, вяленая рыба, катание на собаках, оленях и снегоходах в окружении живописной природы создает прекрасное настроение.

Отличная мысль для новогоднего отдыха посетить Иркутск. Музей декабристов, прекрасные храмы, поездка к зимнему Байкалу оставит неизгладимое впечатление.

Бюджетный отдых за границей подойдет любителям тепла. В Арабских Эмиратах (Фуджейра) конец декабря считается холодным временем года.Температура воды +16-21, а воздуха +23-28. Для иностранцев может быть и холодно, но не для россиян.

Любителям экзотики будет интересно провести новогодний отдых во Вьетнаме (Нячанга). Можно загорать, ездить на рыбалку, наслаждаться теплой погодой (вода +21, воздух +24-28).

В наше непростое время самым европейским из российских курортов является Калининград и его окрестности. Город, расположенный на западном побережье Балтийского моря, привлекоет путешественников  экскурсиями по знаменательным местам, праздничными гуляниями и новогодней ярмаркой. Рестораны предлагают копченого угря, немецкие колбаски и клопсы. В Светогорске в начале января проходит фестиваль зимних напитков.

Самый красивый и популярный город в России несомненно Санкт-Петербург. Провести новогодние праздники в этом удивительном месте будет прекрасной идеей. Залитый разноцветными прздничными огнями город: ярмарки, бесплатные катки, кафе и рестораны на разный бюджет, музеи и архитектурные памятники радуют и привлекают гостей города.