Период +

ИСКАТЬ


10 ноября 2022 10:01 Бизнес

«ИнтерСтрой» получил максимальный балл в профильном рейтинге по своевременности ввода жилья

«ИнтерСтрой» получил максимальный балл в профильном рейтинге по своевременности ввода жилья Фото: телеграм-канал ИНТЕРСТРОЙ LIFE

Симферополь, 10 ноября. Крыминформ. Группа компаний «ИнтерСтрой» получила максимальный рейтинг в Едином ресурсе застройщиков по своевременности ввода жилья. Об этом сообщила пресс-служба группа компаний.

«Группа компаний «ИнтерСтрой» получила наивысший рейтинг по своевременности ввода жилья. Единый ресурс застройщиков обновил информацию на ноябрь 2022 года и присвоил «ИнтерСтрой» диплом «Рейтинг 5 из 5». По данным сайта ЕРЗ.РФ за октябрь показатели «ИнтерСтрой» улучшены на 1 пункт», – говорится в сообщении.

Такой рейтинг означает, что вероятность ввода в эксплуатацию дома в обозначенные сроки составляет 100%. Аналогичную оценку в России имеют только 36% застройщиков.

«При покупке квартиры в новостройке каждый участник долевого строительства ожидает, что застройщик выполнит все взятые на себя обязательства, в том числе, обеспечит своевременный ввод строящегося дома в эксплуатацию. Рейтинг ЕРЗ, в свою очередь, отображает уровень исполнения застройщиком этих обязательств», – отметили в пресс-службе.

Сейчас застройщик передает дольщикам квартиры в жилом комплексе «Ботаника» в Симферополе – на год раньше заявленного срока. Это пятый объект «ИнтерСтрой» введённый в эксплуатацию в 2022 году и четвёртый объект, в этом году, введённый в эксплуатацию досрочно.



Еще новости