Период +

ИСКАТЬ


3 ноября 2022 15:54

Стартовал прием заявок на участие в премии работодателей HR Brand Crimea 2022

Стартовал прием заявок на участие в премии работодателей HR Brand Crimea 2022

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. В Крыму стартовал прием заявок на участие в четвертой всекрымской премии работодателей HR Brand Crimea 2022. Об этом сообщила пресс-служба оргкомитета премии.

«Четвертая всекрымская премия HR Brand Crimea 2022 приглашает работодателей Крыма побороться за звание лучших. К участию приглашаются компании и представители бизнеса из Республики Крым и Севастополя, которые хотят заявить о себе как о привлекательном работодателе и повысить узнаваемость своего бренда. Участие в премии повышает престиж компании на региональном уровне. Участники премии делятся опытом успешных практик управления персоналом и эффективными проектами в сфере HR. Официальный партнер премии – министерство труда и социальной защиты Республики Крым», – говорится в сообщении.

Премия вручается в нескольких номинациях: подбор персонала, адаптация, мотивация, обучение и развитие, корпоративная культура, карьерный рост, лидер команды. В этом году к традиционным номинациями добавились две новые: эффективность и производительность, комфортные условия и забота о сотрудниках.

«В этом году я как учредитель премии вижу особый смысл и мотивацию в приглашении крымских работодателей к участию в конкурсе, – рассказала учредитель HR Brand Crimea Оксана Афанасьева. – В последние месяцы работодателям стало еще сложнее поддерживать лояльность и вовлеченность персонала, присутствует дефицит энергии, которая нужна для поддержания и укрепления корпоративного духа. HR Brand Crimea в этом году – как глоток воздуха для работодателей на финишной прямой года, повод сплотиться, укрепить корпоративное единство и показать всему Крыму, что сила команды и сила HR-бренда – это мощный инструмент для успеха любого бизнеса».

Также премия будет вручаться в отдельной специальной номинации «Лучший работодатель для молодежи» – победителя выберут студенты КФУ. «В этом году в Премии только один онлайн этап – это подготовка и оценка экспертной комиссией видео презентации компании как работодателя и HR-проекта, в рамках выбранной номинации. Одному участнику можно выбрать не более двух номинаций в конкурсной борьбе. Заявки на участие в Премии принимаются до 7 ноября включительно по ссылке. Презентацию необходимо подготовить и направить в оргкомитет до 9 декабря», – пояснили в пресс-службу.

Стать участниками могут любые компании, которые работают на территории Крымского полуострова и соответствуют базовым критериям привлекательного работодателя: обеспечивают выполнение базовых требований трудового кодекса, заботятся о комфорте сотрудников, внедряют инструменты мотивации и развития персонала, имеют положительную репутацию на рынке труда. Численность персонала, сфера деятельности и форма собственности не имеет значения.

HR Brand Crimea – первая премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму. Была учреждена в 2019 году. Цель проведения мероприятия – определение компании с наиболее эффективной и лояльной системой управления персоналом. Лауреаты премии получают возможность привлекать лучших специалистов для работы в своих компаниях. Торжественная церемония награждения состоится в Симферополе 22 декабря.



Еще новости