Период +

ИСКАТЬ


1 ноября 2022 15:59 Бизнес

Mriya Resort & SPA приглашает на сказочный Новый год

Mriya Resort & SPA приглашает на сказочный Новый год

Гостей курорта Mriya Resort & SPA с 28 декабря по 8 января ожидает сказочная новогодняя программа, наполненная мечтами и главными символами самого волшебного праздника для детей и взрослых. По мотивам новогодних и рождественских историй здесь проведут мастер-классы, танцевальные и музыкальные выступления, световые шоу, а 31 декабря состоится гала-вечер с участием Глюк’oZы и группы BURITO.

Для гостей курорт Mriya Resort & SPA подготовил украшенную территорию в 64 га, более 100 аниматоров и команд будут задействованы в постановках новогодних шоу, 150 поваров подготовят и создадут меню для праздничного стола. Организаторы вспомнили все самые любимые новогодние и рождественские истории: Снежная королева, Холодное сердце, Щелкунчик, Рождественская история и другие. С 28 декабря по 8 января пройдут тематические мероприятия: шествия новогодних героев, выступления музыкантов, мастер-классы по изготовления масок, новогодних игрушек, выступления фокусников, квартирники, лекции и многое другое.

31 декабря состоится Гала-вечер в самом большом бальном зале в Крыму площадью в 1152 квадратных метра. Гостей ждут грандиозное представление, шоу-программа, выступление кавер-группы, интерактив от ведущего и Деда Мороза, изысканная крымская и утонченная европейская кухня. Хэдлайнеры вечера – Глюк’oZa и группа BURITO.

В куполе тематического парка развлечений «Дримвуд» пройдет празднование семейного нового года: анимационная программа для детей, интерактивная программа для взрослых, танцевально-акробатические номера, тесла-шоу, световое шоу и, конечно, поздравления от главных гостей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. 2 января гости смогут насладиться незабываемым балетом «Щелкунчик», а 5 января посетить спектакль «Волшебная книга сказок».

Во время новогодних праздников действует специальное предложение на проживание – выгода до 30% на все категории проживания и питания. Предложение действует при бронировании от 3 ночей с банкетом и при бронировании от 5 ночей без банкета. Забронировать проживание можно до 1 ноября.

Бронирование по номеру горячей линии 8 (800) 444-75-62



Еще новости