Период +

ИСКАТЬ


29 октября 2022 14:33

В Севастополе закроют публичный доступ к камерам видеонаблюдения

В Севастополе закроют публичный доступ к камерам видеонаблюдения

Севастополь, 29 октября. Крыминформ. Публичный доступ к городским камерам видеонаблюдения будет временно закрыт для гражданских лиц. Такое решение было принято сегодня на заседании оперативного штаба в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Все доступные для гражданских лиц видеопотоки с городских камер видеонаблюдения будет закрыты в период уровня среднего реагирования и повышенной опасности, – сообщил он. – Они будут доступны только для представителей спецслужб, для системы «Безопасный город». Это мера необходимая, потому что она сегодня влияет на безопасность города».

Губернатор также подчеркнул, что всеми, кто будет выкладывать в сеть видео, «по которым будет возможность противнику обнаруживать системы обороны города, будут заниматься спецслужбы».

«Время уговоров закончено, поэтому те, кто до сих пор не понял, с ними будет проводиться специальная работа», – акцентировал внимание Развожаев.

Сегодня, начиная с 4.30, в течение нескольких часов разные системы ПВО в Севастополе отражали атаки беспилотников. Все БПЛА были сбиты. Кроме БПЛА, военные уничтожили в акватории надводный беспилотник.



Еще новости