Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стильные и удобные гардеробные системы от Торгового Дома «Лазурит»

Сегодня все большую популярность приобретает различная встраиваемая мебель. Многие поняли, насколько она удобна, как экономит пространство. Двери гардеробных и встроенных шкафов обычно делают зеркальными, что визуально увеличивает пространство квартиры. К тому же эти двери можно сделать украшением интерьера.

Особенности гардеробных систем

Гардеробные системы требуют к себе столько же внимания, как и прочая мебель. При их производстве нужны соответственные материалы, фурнитура, зеркала и т.п. Прежде, чем заказать гардеробные системы в Торговом Доме «Лазурит», необходимо сделать все нужные замеры.

Не стоит самим выполнять эту, казалось бы, несложную процедуру, ведь вы не знаете всех нюансов. Именно поэтому вначале необходимо пригласить замерщиков. С ними можно решить все вопросы о материалах, из которых вы будете заказывать гардеробные системы, а также насчет фурнитуры и различных дверей.

Некоторые делают гардеробные, как обычный шкаф с полками и местом для обуви. Но если вам позволяет квартирная площадь, стоит сделать самую настоящую комнату, с интерьером и полноценным светом. Помещение, в котором можно без проблем переодеться, примерить тот или иной наряд, чтобы выбрать нужный.

Основные преимущества гардеробных систем:

  • экономия полезного пространства;
  • визуальная доступность (все вещи всегда будут перед глазами);
  • возможность установки открытых полок, которые станут дополнительным украшением комнаты;
  • уют и домашняя атмосфера.

Освещение гардеробных

Особое значение при изготовлении гардеробных систем имеет освещение. Оно должно быть очень ярким, идти со стороны зеркала, которое встроено внутри системы. Именно там, в гардеробной, вы сможете подробно разглядеть свой наряд. Также в гардеробной можно даже накладывать макияж, если вы куда-то идете вечером.

Освещением гардеробной должен заниматься опытный электрик. Обычно, именно электропроводку делают сначала, а потом уже весь остальной интерьер гардеробной системы. Не менее важна система вентиляции, которая непременно должна быть в этом помещении.

Многие вещи, особенно это касается дорогих меховых шуб, должны храниться в определенных условиях. Должны быть соблюдены влажность и температура, оптимальные для их хранения. Вот почему такую вещь, как вентиляция, тоже должен делать профессионал. Чтобы ваша одежда и обувь хранились правильно.

Выбирая компанию, которая производит встроенную мебель, зайдите на ее сайт и ознакомьтесь с представленной там фотогалереей. Стоит потратить определенное время, чтобы быть уверенным в качестве.